“Юве” поборется за Циглера и Коларова

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Лацио, Трансферы Сампдории, Трансферы Ювентуса

Рето Циглер

Александр Коларов

“Ювентус” собирается укрепить свои ряды Александаром Коларовым из “Лацио” и Рето Циглером из “Сампдории”, сообщает Calcionews.net со ссылкой на Tuttosport.com.

Новый генеральный менеджер клуба Беппе Маротта твердо нацелен заполучить парочку во время июньского рынка.

Циглер должен отыграть еще один год за “Сампдорию” по контракту, так что стоимость его покупки не должна превысить 10 млн. евро, и “бьянконери” вполне могут позволить себе раскошелится на талантливого 24-летнего швейцарского игрока. Конечно, не обойдется без конкурента в лице “Атлетико” из Мадрида, “Фиорентины” и “Ливерпуля”, однако туринцы собираются пойти на хитрость: по их мнению, генуэзцы вряд ли откажутся от обмена Циглера на парочку Альмирон-Поульсен.

Что касается Коларова, в этом случае “Старой Синьоре” придется хорошенько попотеть, поскольку миланский “Интер” давно выражает заинтересованность в сербском защитнике, клуб мог подписать игрока еще в январе. “Ювентус” также постарается обойти своего конкурента, предложив “орлам” обмен на перспективного полузащитника Себастьяна Джовинко. “Атомный Муравей” не видит себе места в реконструируемом “Юве”, и поэтому многие склоняются к тому, что хавбек покинет Турин ближайшим летом.

/2010/%e2%80%9cyuve%e2%80%9d-poboretsya-za-ciglera-i-kolarova/
rss
Карта