Адриано хочет остаться в “Роме”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Ромы

Адриано

Агент нападающего “Ромы” Адриано Жилмар Ринальди уверяет, что его клиент хочет остаться в своей нынешней команде.

Напомним, несколькими днями ранее в интервью бразильскому изданию Extra 28-летний бразильский нападающий признался, что очень зачарован отсутствием игровой практики. Также форвард сказал, что при возможности он вернулся бы на родину. Однако представитель “Императора” уверил прессу в обратном.

Когда у Ринальди спросили, остался бы Адриано в “Роме” если бы имел на руках предложение из “Коринтианс”, агент ответил: “Я думаю, что да. Однако это лишь мое мнение, решение принимает сам футболист”.

“Если Адриано скажет мне, что хочет вернуться на родину, я постараюсь сделать все от меня зависящее. Когда он сказал, что хочет вернуться в Италию, я сделал так, чтобы он играл в “Роме”.

“Я вижу Адриано каждый день, и он всегда говорит одно и тоже. Он хотет остаться в “Роме”. Адриано никогда не говорил мне, что он несчастен в Риме. Я не думаю, что что-то изменилось сегодня. Тем более, никто из “Коринтианс” со мной не связывался, ровно как из “Фламенго” и “Палмейраса”, – цитирует Ринальди Calcionews.net  со ссылкой на Calciomercatoweb.it.

/2010/adriano-xochet-ostatsya-v-rome/
rss
Карта