Агент Балотелли прокомментировал последние трансферные слухи вокруг своего клиента

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Интера

Марио Балотелли

Агент нападающего “Интера” Марио Балотелли Мино Райола прокомментировал недавно появившуюся информацию о том, что его клиент при переговорах с “Манчестер Сити” требует еженедельную зарплату в 180 000 фунтов стерлингов. При этом представитель футболиста заверил: “горожане” – не единственный клуб, претендующий на игрока молодежной сборной Италии.

“Это неправда, что Балотелли требует зарплату в размере 180 000 тысяч фунтов стерлингов. Я не хочу комментировать слухи, которые появились в желтой прессе. Мой клиент никогда не просил таких огромных денег, для него главное – играть в футбол”, – приводит  слова представителя Балотелли Sport-express.ru со ссылкой на Sky Sports .

“Слухи раздражают Марио, и он хотел бы ответить на них, но сейчас не самое подходящее время для этого. У нас нет проблем с руководством “Интера” и “Сити”. Все стороны должны быть довольны, ведь мы очень далеко продвинулись в переговорах. Для нас приоритетом остается клуб из Манчестера, но есть и другие клубы, которые хотели бы видеть у себя Балотелли. Я могу лишь сказать, что это известные европейские команды”, – добавил Райола.

/2010/agent-balotelli-prokommentiroval-poslednie-transfernye-sluxi-vokrug-svoego-klienta/
rss
Карта