Агент Красича: “Милош склоняется к варианту с “Ювентусом”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Ювентуса

Милош Красич

Агент полузащитника ЦСКА Милоша Красича Деян Йоксимович подтвердил информацию о том, что его клиентом заинтересовались английские клубы, а также отметил, что сербский футболист склоняется к варианту с “Ювентусом”.

“Да, англичане интересуются Красичем. Глаз на него положил не только “Манчестер Юнайтед”, но и “Арсенал”. Впрочем, ни тот, ни другой клуб пока не делали конкретного предложения.

На данный момент контракт Милошу предложили два клуба – “Фенербахче” и “Ювентус”. Турки очень заинтересованы в приобретении этого игрока. Они предлагают чуть ли не в два раза больше, чем остальные. Но сам Красич не горит желанием ехать в Турцию.

Зато Милошу нравится вариант с “Ювентусом”. Во-первых, в Турине ему будет проще, чем во многих других клубах, ведь там в следующем сезоне будет строиться новая команда. Во-вторых, итальянцы настроены серьезно: Милош уже получил от них вариант контракта.

Вполне под силу сорвать сделку с туринцами “Интеру”. По моей информации, в ближайшее время клуб возглавит Рафаэль Бенитес, который очень уважает Красича. Также за миланцев выступает его партнер по сборной Сербии Деян Станкович, что является важным моментом”, – приводит слова Йоксимовича Sports.ru со ссылкой на Sovsport.ru

/2010/agent-krasicha-milosh-sklonyaetsya-k-variantu-s-yuventusom/
rss
Карта