Агент: “Не исключаю трансфер Роналдиньо”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Милана

Роналдиньо

Роберто Де Ассиш, брат и агент полузащитника “Милана” Роналдиньо не исключает, что во время зимнего трансферного окна футболист вернется в Бразилию.

30-летний бразилец, продолжает греть скамейку запасных “россонери”, уступая место в стартовом составе Златану Ибрагимовичу и Робиньо. Не удивительно, что такое положение дел привело к спекуляциям в прессе относительно будущего Роналдиньо в миланском клубе.

“События в футболе развиваются очень быстро”, – намекнул Де Ассиш.  – “Сегодня уход Роналдиньо из “Милана” кажется сложным делом, однако я не знаю, что произойдет через несколько дней. Все может внезапно измениться”.

“Возвращение в Бразилию позволит Роналдиньо выиграть те два трофея, которых нет в его копилке – Бразилейрао (чемпион страны) и Кубок Либертадорес. Куда он может перейти? Очень много зависит от амбиций клуба, тренера и предложенного контракта”, – цитирует брата Роналдиньо Calcionews.net.

Отметим, что контракт “Ронни” с “россонери” истекает в конце сезона, поэтому не исключено, что клуб захочет продать футболиста в январе, дабы получить хоть какую-то компенсацию.

/2010/agent-ne-isklyuchayu-transfer-ronaldino/
rss
Карта