Агент: “Роналдиньо имеет твердое намерение остаться в “Милане”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Милана

Роналдиньо

Агент Роналдиньо Роберто-Де Ассис сказал о том, что его клиент останется в “Милане” в следующем сезоне несмотря на все слухи о возможном уходе бразильца из итальянского клуба.

Напомним, что ранее появилась информация о том, что “красно-черные” готовы расстаться с 30-летним полузащитником за 10 миллионов евро. В качестве претендентов на Роналдиньо назывались “Фламенго” и “Лос-Анджелес Гэлэкси”.

“Ответ на вопрос, изъявит ли желание Диньо стать футболистом “Фламенго”, утвердительный, — цитирует Ассиса Sportbox.ru со ссылкой на Gazetta dello Sport. — Это его мечта, но мы не вступали в переговоры с клубом и не намерены это делать. “Милан” предложил нам продление контракта до 2013 года, и мы согласились обсудить это до декабря. Но вопрос о следующем сезоне никогда не подвергался сомнению. Как и два месяца назад, мой брат имеет твердое намерение остаться в “Милане”.

“Во время нашего американского турне мы встречались с несколькими людьми, и Дэвид Бекхэм пытается переманить Диньо в “Лос-Анджелес”, — продолжил агент. — Если контракт с “Миланом” не будет продлен, мы готовы рассмотреть этот вариант следующим летом”.

Напомним, что действующее соглашение Роналдиньо с “Миланом” истекает летом 2011 года.

/2010/agent-ronaldino-imeet-tverdoe-namerenie-ostatsya-v-milane/
rss
Карта