Алессандро Матри не сможет отказать “Милану”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Кальяри, Трансферы Милана

Алессандро Матри

Агент нападающего “Кальяри” Алессандро Матри Тулио Тинти не исключил возможности перехода своего клиента в “Милан”, хотя заметил, что предложения с Виа Турати пока не поступало.

Как известно, миланский клуб находится в поисках нападающего, который мог бы заменить травмированного Филиппо Индзаги. По сообщениям СМИ, главный тренер команды Массимилиано Аллегри присматривается к 26-летнему форварду “Кальяри”, с которым у наставника сложились теплые отношения во время совместной работы на Сардинии.

“Матри играл под наставничеством Аллегри, и неудивительно, что между ними сложились уважительные отношения. Но не более того”, – цитирует агента Calcionews.net со ссылкой на Goal.com. – “Милан” заинтересован в Матри? На данный момент нет, хотя судить об этом слишком рано. Я думаю, что ясность в этом вопросе появится позже. Матри нравится Аллегри, но на данный момент это все”.

На вопрос журналистов, хотел бы Алессандро в будущем выступать в футболке “россонери”, Тинти ответил: “Милан” – команда, за которую хотел бы играть каждый футболист”.

/2010/alessandro-matri-ne-smozhet-otkazat-milanu/
rss
Карта