Анчелотти придет на смену Раньери?

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Ромы, Трансферы тренеров

Карло Анчелотти

Наставник “Челси” Карло Анчелотти может сменить Клаудио Раньери на посту тренера “Ромы” в конце сезона, сообщает Calcionews.net со ссылкой на Impero Romanista.

Издание информирует, что бывший тренер “Милана” может присоединится к “джаллоросси” в июне следующего года. В пользу такого предположения говорят нынешние результаты римской команды и туманная ситуация с продлением контракта Раньери.

В свою очередь, Карло Анчелотти, похоже, утратил былой авторитет в лондонской команде. В последнее время английская команда сильно сдала. А после скандального увольнения ассистента тренерского штаба Рэя Уилкинса, который проработал в системе клуба в общей сложности девять лет, “аристократы” добыли лишь три очка в пяти последних матчах (три ничьи). Impero Romanista сообщает, что на данный момент уже достигнута устная договоренность между Анчелотти и техническим директором “Ромы” Бруно Конти о том, что он сменит Раньери в конце сезона если нынешнему наставнику не удастся добиться приемлемых результатов.

К слову, сам Анчелотти не раз заявлял, что мечтает вернуться в команду, в которой прославился в качестве игрока.

/2010/anchelotti-pridet-na-smenu-raneri/
rss
Карта