Балотелли – о своей игре и о будещем

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Интера

Марио Балотелли

Нападающий “Интера” Марио Балотелли прокомментировал интерес к своей персоне со стороны грандов европейского футбола, а также рассказал о планах на будущее.

Напомним, по сообщениям прессы, в ближайшую среду представители “Манчестер Сити” прибудут в северную столицу Италии, дабы поставить жирную точку в переговорах о покупке 19-летнего форварда.

“В предстоящем сезоне я хочу выступить хорошо, на порядок лучше предыдущего чемпионата. Уверен, что мир еще не видел настоящего Балотелли, футболиста, который претендует на “Золотой Мяч”, – цитирует  Марио Calcionews.net со ссылкой на Corriere dello Sport. – “Когда разговор заходит о моем будущем, я всем отвечаю только одну фразу – “Я не знаю” – потому, что следующую кампанию я хочу провести в основе. Мне очень нужно это, так как до этого я не играл регулярно и меня не расценивали как стоящего футболиста. Чтобы узнать больше, обратитесь к моему агенту. В любом случае, если мной интересуются два манчестерских клуба, значит, я не настолько плох, как кажется”

/2010/balotelli-o-svoej-igre-i-o-budeshhem/
rss
Карта