Бенитес в “Интере” надолго

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Интера, Трансферы тренеров

Рафаэль Бенитес

Главный тренер “Интера” Рафаэль Бенитес заявил, что хотел бы остаться в Милане на долгие годы, дабы результат его деятельности хорошенько запомнился итальянской общественности.

Не мудрено, что после “золотого” сезона Жозе Моуриньо, тифози “нерадзурри” будут ждать от экс-тренера “Ливерпуля” только победы, причем во всех турнирах сразу”.

“Я рассчитываю остаться в “Интере” надолго”, – цитирует Бенитеса Calcionews.net. – “Это значит, что у нас будет достаточно времени, чтобы выиграть множество трофеев. А если команда продолжит побеждать, то и у тренера будет желание прогрессировать”.

“Такой принцип гораздо более важен, чем простая игра. В футболе легче всего футболистам, а потом – журналистам. Для того, чтобы команда побеждала, нужно постоянно общаться с игроками. А если это делать с улыбкой на лице, то тогда можно рассчитывать на успех”.

“Коутиньо? Он хорошо показал себя на тренировках. Не смотря на то, что он очень молод, думаю, он станет важной фигурой в команде”, – заявил тренер миланской команды.

/2010/benites-v-intere-nadolgo/
rss
Карта