Берлускони намекнул о новом тренере “Милана” и поведал о трансферной политике нового сезона

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Милана, Трансферы тренеров

Сильвио Берлускони

Владелец “Милана” Сильвио Берлускони намекнул, что новым главным тренером команды, скорее всего, станет 47-летний наставник молодежного состава “красно-черных” Филиппо Галли. Слухи о том, что возглавить “Милан” может кто-то из “своих”, циркулировали в итальянкой прессе всю прошлую неделю, и вот теперь они косвенно подтвердились.

“Все, кто работает в верхушке “Милана”, имеют неоценимый опыт работы с молодежью, – приводит слова Берлускони Sportbox.ru со ссылкой на Football-italia.net. – Это сильно поможет новому главному тренеру в психологическом плане”.

Берлускони также рассказал о трансферных планах “Милана”: “Когда на дворе экономический кризис, и Европа страдает от него сильнее всех, я не могу позволить тратить баснословные деньги на покупку новых игроков, – подчеркнул он.  – “Милан” будет усилен четырьмя-пятью молодыми футболистами, но если на горизонте появится настоящая звезда, чемпион, который сможет повысить уровень игры, придется раскошелиться”.

Напомним, в сезоне 2009/2010 “Милан” с 70-ю очками финишировал в чемпионате Италии на третьем месте и попал в групповой этап Лиги чемпионов. Главный тренер команды Леонардо был уволен со своего поста сразу после матча заключительного тура против “Ювентуса”, который “Милан” выиграл 3:0.

/2010/berluskoni-nameknul-o-novom-trenere-milana-i-povedal-o-transfernoj-politike-novogo-sezona/
rss
Карта