“Челси” составит конкуренцию “МанСити” в гонке за Балотелли

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Интера

Марио Балотелли

Лондонский “Челси” пополнил список команд, заинтересованных в услугах 19-летнего нападающего миланского “Интера” Марио Балотелли, сообщает Calcionews.net со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

Ранее сообщалось, что представители “Манчестер Сити” уже якобы договорились с президентом итальянского клуба Массимо Моратти о переходе Марио Балотелли за 35 миллионов евро, и собираются прилететь на этой неделе в Милан, дабы согласовать условия трансфера и нюансы контракта самого игрока.

Однако, не смотря на заманчивое предложение, боссы “Интера” не спешат давать утвердительного ответа. К слову, агент Балотелли Мино Райола уже заявил, что его клиент еще не определился с будущим клубом. Итальянские журналисты предполагают, что таким образом Райола пытается выиграть время и дождаться более щедрого предложения, возможно, от другого клуба.

В свою очередь, Массимо Маоратти также не прочь повременить с транфером игрока, и готов устроить грандиозный аукцион для своих английских коллег.

Отметим, что переговоры “Челси” с “Ливерпулем” по поводу покупки Фернандо Торреса пока не привели к должному результату.

/2010/chelsi-sostavit-konkurenciyu-mansiti-v-gonke-za-balotelli/
rss
Карта