Давиде Сантон сменит клубную прописку

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Интера

Давиде Сантон

Защитник “Интера” Давиде Сантон может сменить клуб в период зимнего трансферного окна, сообщает Calcionews.net со ссылкой на Tuttosport.com.

19-летний воспитанник миланского клуба, которого еще недавно расценивали, как одного из самых перспективных игроков итальянского футбола, намерен покинуть “Интер” для того, чтобы иметь больше игровой практики.

Напомним, что игрок стартовал в главной команде при наставничестве Жозе Моуриньо и зарекомендовал себя с хорошей стороны. Сантон даже успел дебютировать в сборной команде страны.

Однако череда травм, которая преследовала игрока на протяжении 18 месяцев, так и не позволила ему набрать былую форму. Сейчас Давиде восстановился, но тренер Рафаэль Бенитес не спешит возвращать его в основу.

Tuttosport.com. сообщает, что в январе футболист перейдет в другой клуб на правах аренды или совместного владения. Возможным местом продолжения карьеры итальянца, по мнению журналистов издания, может стать “Дженоа”, особенно если учесть рьяный интерес “Интера” к защитнику Андреа Раноккья. “Фиорентина” якобы, тоже не прочь пополниться молодым защитником.

/2010/davide-santon-smenit-klubnuyu-propisku/
rss
Карта