Дель Нери: “Работа в “Юве” – самое важное испытание в моей карьере”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы тренеров, Трансферы Ювентуса

Луиджи Дель Нери

Луиджи Дель Нери с восхищением сморит на вызов судьбы, которая предоставила бывшему наставнику “Сампдории” шанс тренировать туринский “Ювентус”. Вчера состоялась официальная презентация нового наставника, и, надо сказать, Дель Нери с энтузиазмом провел первую туринскую пресс-конференцию.

“Я бы хотел снова поблагодарить футбольный клуб “Ювентус” за предоставленную мне возможность. Я буду с упорством заниматься работой, чтобы придать своей новой команде черты чемпиона. Сейчас, передо мной стоит цель – сформировать команду, которая смогла бы добиваться нужных результатов”, – цитирует Дель Нери Calcionews.net

“Работа у меня непростая, однако никто не упрекнет меня в отсутствии энтузиазма. Я буду работать с огромным желанием. Мне нужны результаты, чтобы фанаты команды были также удовлетворены. Я хочу убедить руководство клуба, что они не прогадали, когда назначили меня на эту должность: все-таки боссы “бьянконери” с уважением отнеслись к успешной работе нашего тренерского штаба в прошлом. Собственно, от результатов проделанной работы они и отталкивались”.

“Мои чувства? Когда вы получаете предложение “Ювентуса”, поначалу вас одолевает мандраж, но это поправимо. Я четко осознаю свои обязанности. Это самое важное испытание для меня, наверное, самое главное в моей карьере. Другие вызовы судьбы давались мне удачно. А эта работа показывает мой прогресс в карьере. Я возглавляю топ-клуб”.

“Сейчас нужно восстановить победную психологию команды, вернуть утраченное лицо “Ювентуса”, чтобы туринский клуб стал самим собой. Я буду использовать весь свой опыт, чтобы командный дух приобрел четкие очертания. Буду работать не покладая рук, пока мечта о победоносной команде, сметающей все на своем пути, не станет реальностью”, – подытожил Дель Нери.

/2010/del-neri-rabota-v-yuve-samoe-vazhnoe-ispytanie-v-moej-karere/
rss
Карта