Ди Натале отклонил предложение “Ювентуса”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Удинезе, Трансферы Ювентуса

Антонио Ди Натале

Нападающий “Удинезе” Антонио Ди Натале собирается завершить карьеру в своем нынешнем клубе, несмотря на активный интерес со стороны туринского “Ювентуса”.

Напомним, вчера в итальянской прессе появились сообщения о том, что лучший бомбардир прошлого сезона близок к переходу в туринский супер-клуб. Сообщалось, что “Старая синьора” предложила 32-летнему лидеру фриульской команды трехлетний контракт с зарплатой в 2 млн. евро за сезон, а самому клубу компенсацию в размере 7 млн. евро.

“Ювентус” интересуется Ди Натале”, – сообщил президент “Удинезе” Франко Сольдати во время презентации команды на предстоящий сезон.

В свою очередь, сам нападающий, который также присутствовал на этом мероприятии, поспешил успокоить взволнованных болельщиков, заявив, что собирается закончить карьеру игрока в Удине.

“Я ничего не знаю об интересе “Ювентуса”. Я хочу остаться в “Удинезе”. Здесь я счастлив, и здесь я хотел бы завершить свою карьеру. Я защищаю цвета “Удинезе” вот уже семь лет, и я хочу продолжить выступать за этот клуб. Я остаюсь здесь. Я остаюсь в “Удинезе”, – цитирует нападающего Calcionews.net.

Владелец клуба Джанпаоло Поццо не скрывал своей радости от решения “Тото” остаться в команде.

“Подобная ситуация аналогична той, которая была в прошлом сезоне, когда интерес к нашему нападающему проявляли “Наполи” и несколько зарубежных клубов. Однако, как и тогда, Ди Натале ответил отказом. Мы не стали бы организовывать презентацию сегодня, если бы Антонио согласился перейти в “Ювентус”. Я очень рад, что он остается с нами”, – заявил Поццо.

/2010/di-natale-otklonil-predlozhenie-yuventusa/
rss
Карта