“Джаллоросси” намерены заработать на продаже Мексеса

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Ромы

Филипп Мексес

Столичная “Рома” планирует заработать на продаже Филиппа Мексеса, контракт которого истекает через год.

Фанаты “джаллоросси” с симпатией относятся к 28-летнему французскому беку, однако сам футболист не смог убедить Клаудио Раньери, который отдает предпочтение Николасу Бурдиссо.  “Волки” намерены полностью выкупить контракт аргентинца у “Интера”, что делает шансы Мексеса на продолжение карьеры в столице весьма незначительными.

“Я встречался с Марко Бранкой и обсуждал дела Бурдиссо”, – цитирует агента Фернандо Идальго Calcionews.net. “Интер” готов пойти навстречу римлянам, выставив за игрока объективную цену. Но если сделка все же сорвется, “нерадзурри” встретят Николаса с распростертыми объятиями. Никогда не слышал о том, что он стоит 6 млн. евро. Однако, очевидно, миланцы не хотят так просто расстаться с Бурдиссо, поскольку он очень важен для команды”.

Что касается француза, то защитника “Ромы” готовы пригласить к себе “Ювентус” и “Милан”. Кроме итальянских клубов, за ситуацией вокруг Мексеса также следят команды Туманного Альбиона. Это – “Арсенал”, “Тоттенхэм” и “Манчестер Сити”, который хотел подписать французского футболиста в пору выступлений за “Осер”.

/2010/dzhallorossi-namereny-zarabotat-na-prodazhe-meksesa/
rss
Карта