Джузеппе Маротта подвел итоги трансферной компании “Ювентуса”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Ювентуса

Джузеппе Маротта

Спортивный директор туринского клуба Джузеппе Маротта отчитался за последний день трансферного окна, который “Ювентус”, по мнению многих фанатов, провалил.

“Да, мы хотели приобрести Марко Боррьелло, пытались взять игрока в аренду, делали все возможное, но “Рома” оказалась более сговорчива в данном вопросе”, – цитирует Маротту Football.ua со ссылкой на Football-italia.net.

“Также у нас был интерес к Кахе Каладзе, но и здесь к соглашению дело не дошло. Нам нужен был защитник, поэтому мы доукомплектовали линию обороны приобретением Леандро Ринаудо у “Наполи”. Аренда Армана Траоре? Мы продолжаем омолаживать команду, о чем заявляли ранее”.

“В целом, межсезонье было тяжелым для “Ювентуса”. Как бы тебе не хотелось, далеко не каждая операция решается в твою пользу. Тем не менее, мы довольны своей работой”, – завершил Маротта.

Интересно, что в Турин нынешним летом приехала полноценная “команда” новичков. Судите сами: Сторари – Мотта, Ринаудо, Бонуччи, Траоре – Аквилани, Мартинес, Пепе, Красич – Ланцафаме, Квальярелла.

/2010/dzhuzeppe-marotta-podvel-itogi-transfernoj-kompanii-yuventusa/
rss
Карта