Филипп Мексес подумает о целесообразности продления контракта с “Ромой”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Ромы

Филипп Мексес

Защитник сборной Франции и итальянской “Ромы” Филипп Мексес сообщил, что от не уверен в том, стоит ли ему продлевать контракт с клубом в связи с переходом в “Рому” Николаса Бурдиссо.

“Бурдиссо вернулся в “Рому”. Очевидно, что конкуренция усилится. Я рискую играть не слишком много матчей, к тому же мой контракт скоро закончится. Сейчас я серьезно задумываюсь о том, стоит ли продолжать сотрудничество. Если у меня не будет достаточно практики в первой половине сезона, я приму решение не подписывать новый контракт. Многое будет зависеть от того, что скажет Блан.

Я должен буду принять решение: оставить “Рому”, чтобы иметь возможность играть, или остаться в столице, где я пробыл довольно долгое время. Нужно учесть много вещей, к примеру то, что мне уже 28 лет, я хочу играть в сборной на ЧЕ-2012 и ЧМ-2014″, – цитирует футболиста Sports.ru со ссылкой на Football-italia.net.

Контракт Мексеса истекает следующим летом. Футболист не скрывает желания продлить сотрудничество с клубом, но в то же время хочет иметь больше игровой практики, чтобы привлечь внимания главного тренера Франции Лорана Блана.

/2010/filipp-mekses-podumaet-o-celesoobraznosti-prodleniya-kontrakta-s-romoj/
rss
Карта