Гасперини уволен с поста главного тренера “Дженоа”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Дженоа, Трансферы тренеров

Джан Пьеро Гасперини

Совет директоров “Дженоа” после поражения от “Палермо” (0:1) принял решение уволить главного тренера команды Джан Пьеро Гасперини, сообщает Soccer.ru со ссылкой на Eurosport.ru.

52-летний специалист работал с генуэзцами на протяжении 4 лет. В первый же сезон он вывел команду в Серию А, а в сезоне 2008-2009 “Дженоа” под его руководством занял 5-е место, что стало лучшим достижением команды за 19 лет.

Тем не менее, в сезоне текущем “Дженоа” расположился на 14-м месте в турнирной таблице Серии А, одержав всего 3 победы в 10 матчах, что и побудило руководство клуба расстаться с Гасперини.

По информации издания, следующим главным тренером команды станет 46-летний Давиде Баллардини, известный по работе с “Кальяри”, “Палермо” и “Лацио”.

Появился еще один неподтвержденный, почти нереальный слух, что Гасперини может заменить главного тренера ФК Нижний Новгород. И якобы он уже занялся поиском квартиры в Нижнем Новгороде – Московский http://nedvizhimost.slando.nnov.ru/nizhniy_novgorod/tags/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_855_1.html проспект. На наш взгляд это очередная утка.

/2010/gasperini-uvolen-s-posta-glavnogo-trenera-dzhenoa/
rss
Карта