Гекхан Инлер готовится сменить клубную прописку

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Удинезе

Гекхан Инлер

Швейцарский полузащитник “Удинезе” Гекхан Инлер зимой может сменить клуб. Об интересе к футболисту со стороны “Наполи”, “Интера” и английского “Ливерпуля” рассказал его агент Дино Ламберти.

“Прямых контактов с “Наполи” по поводу Инлера у меня не было. Я знаю, что переговоры между клубами имели место, но они не стали их продолжать. Были контакты с миланским “Интером” в последние дни действия трансферного окна, но стороны не смогли договориться между собой.

Сам Инлер также изъявил желание остаться в “Удинезе”, поскольку владельцы клуба хотят добиться высоких результатов в этом сезоне, и самому футболисту будет полезно вырасти в клубе, прежде чем делать переходить в клуб топ-уровня. Если переходишь в топ-клуб, нужно быть готовым там играть, иначе через пару недель о тебе забудут.

Каковы шансы, что Инлер покинет “Удинезе” в январе? Никогда не говори никогда. “Ливерпуль” также им интересуется, причем еще со времен, когда эту команду возглавлял Рафаэль Бенитес”, – цитирует интервью Ламберти Sports.ru со ссылкой на Sky Sports.

/2010/gekxan-inler-gotovitsya-smenit-klubnuyu-propisku/
rss
Карта