Инлер не покинет “Удинезе” в трансферное межсезонье

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Удинезе

Гекхан Инлер

Полузащитник “Удинезе” Гекхан Инлер успокоил всех своих фанатов, заявив, что не намерен в ближайшем будущем покидать команду.

26-летний швейцарский хавбек проводит отличный сезон, демонстрируя стабильно высокий уровень в каждом матче своей команды. Не удивительно, что Инлер вошел в поле зрения сразу нескольких клубов серии А, среди которых ближайший соперник “зебр” тосканская “Фиорентина”.

“До каникул осталось всего два матча, и будьте уверены, что после рождества я вернусь в Удине. Не в моих правилах оставлять дела не законченными”, – цитирует Инлера Calcionews.net со ссылкой на интервью Messaggero Veneto.-  “Мы хотели победить в Парме, но играли просто ужасно. Однако мы должны смотреть вперед, а не думать о том, что было в прошлом. Сейчас все наши мысли сосредоточены на “Фиорентине”. Это хорошая команда, но мы хотим выиграть последний домашний матч в этом году”.

Напомним, что на данный момент “зебры” делят одиннадцатую-двенадцатую строчку с “Кьево”, опережая “Фиорентину” всего на одно очко.

/2010/inler-ne-pokinet-udineze-v-transfernoe-mezhsezone/
rss
Карта