“Интер” и “Реал”: Майкон в обмен на Бензема?

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Интера

Майкон

Карим Бензема

“Нерадзурри” все-таки готовы расстаться со звездным защитником Майконом. Однако, как и раньше, миланцы хотят провернуть этот трансфер с наибольшей выгодой для себя.

Сага с переходом Майкона в “Реал” тянулась все лето, но тогда Массимо Моратти всеми своими действиями давал понять, что отпускать бразильца не собирается. Защитнику даже подняли зарплату на 700 тысяч евро, дабы убедить остаться в Милане.

Однако сам Майкон, по-прежнему недоволен своим положением в “Интере”, что, вероятно, и сказывается на его нынешнем уровне игры. Как бы то ни было, но президент “нерадзурри” уже не так категоричен в своем намерении удержать бразильца и готов рассмотреть варианты его трансфера.

Одним из наиболее привлекательных видится патрону “Интера” обмен Майкона в “Реал” на форварда мадридцев Карима Бензема. Уже в январе Моратти готов начать переговоры с “Бланкос”, сообщает Football.ua со ссылкой на La Gazzetta dello Sport. Помимо бразильца, к сделке будет прилагаться также и некая денежная компенсация.

Учитывая, что за Бензема ныне следят еще и “Манчестер Юнайтед” с “Ювентусом”, включение в трансфер Майкона может сделать “Интер” фаворитом в этой гонке, поскольку у его конкурентов таких дорогостоящих разменных монет в арсенале нету.

/2010/inter-i-real-majkon-v-obmen-na-benzema/
rss
Карта