“Интер” и “Реал”: Майкон в обмен на Кака?

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Интера

Майкон

Кака

Защитник “Интера” Дуглас Майкон может стать частью сделки по приобретению миланским клубом полузащитника мадридского “Реала” Кака, сообщает Calcionews.net со ссылкой на Il Corriere dello Sport.

Как сообщалось ранее, боссы “нарадзурри” всерьез заинтересованы в услугах игрока сборной Бразилии и собираются подписать с ним контракт уже в период зимнего трансферного рынка. Таким образом, “Интер” намеревается утереть нос своему географическому соседу “Милану”, который в последние годы взял за традицию переманивать в свои ряды бывших легенд “Интера” (Роналдо, Кристиан Виери, Патрик Вийера).

Сообщается, что миланцы проведут переговоры с испанской стороной 3 ноября, когда команда Жозе Моуринью прибудет в Милан на матч Лиги Чемпионов с одноименным клубом. Потенциальные переговоры, которые подразумевают под собой полугодовую аренду Кака с последующим правом выкупа за 24 млн. евро, осложнились, еще не начавшись: “Реал” не имеет желания расставаться с 28-летним бразильцем на таких условиях, и, скорее всего, потребует взамен любимчика Моуриньо Майкона.

Напомним, что переговоры между “Интером” и “Реалом” по поводу трансфера Майкона в Испанию, продолжавшиеся практически все лето, не увенчались успехом. Испанский клуб попробует возобновить переговоры зимой.

/2010/inter-i-real-majkon-v-obmen-na-kaka/
rss
Карта