“Интер” может обменять Милито на Игуаина или Бензему.

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Интера
Диего Милито

Диего Милито

Руководство миланского “Интера” готово рассмотреть предложение мадридского “Реала” о покупке Диего Милито. “Нерадзурри” намерены получить взамен Гонсало Игуаина или Карима Бензему, сообщает Calcionews.net со ссылкой на Il Corriere dello Sport.

Ранее уже сообщалось, что 30-летний аргентинский нападающий рассчитывает подписать с миланским клубом новый контракт, по которому зарплата футболиста будет составлять 6 млн. евро в год. Однако, несмотря на все заслуги Милито в “чемпионском” сезоне, клуб отказывается идти на уступки аргентинцу. Сообщается, что агент “миланского принца” Фернандо Идальго уже ведет переговоры по данному трансфер и намеревается включить в сделку одного из нападающих “Реала” Гонсало Игуаина или Карима Бензему.

В свою очередь оба клуба продолжают вести переговоры по трансферу Дугласа Майкона. Единственным препятствием для перехода 28-летнего бразильца остается сумма трансфера, о которой клубы пока не договорились.”Королевский клуб” сделал предложение в 25 млн. евро, однако “нерадзурри” оценивают правого защитника в 35 млн. евро.

/2010/inter-mozhet-obmenyat-milito-na-iguaina-ili-benzemu/
rss
Карта