“Интер”: Раноккья = Ноталино + 8 млн евро

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Дженоа, Трансферы Интера

Андреа Раноккья

Молодой защитник Андреа Раноккья, права на которого принадлежат “Дженоа” и “Интеру”, все ближе к “черно-синей” футболке миланского клуба, сообщает Football.ua.

Ранее La Gazzetta dello Sport сообщала, что “Интер”, которому необходимо укрепление центра обороны после серьезной травмы Самуэля, готов предложить “Грифонам” от 6,5 до 8 миллионов евро плюс одного из своих молодых игроков, чтобы полностью выкупить Раноккью. Теперь же предложение “нерадзурри”обрело более конкретные формы.

Авторитетное итальянское издание утверждает, что в январе 22-летний Андреа Раноккья присоединится к “Интеру”, а в Геную отправятся 8 миллионов евро и 18-летний правый защитник Фелисе Наталино, на которого “Грифоны” получат 50% прав.

А знаете ли вы, что представляет собой турбокомпрессор, для одного это турбина, для другого турбонагнетатель, ну третий называет его турбонаддув. Под новый год компания “Турболайн” снизила на турбины цены http://www.turboline.ru/ и теперь их можно купить как в Санкт-Петербурге так и по все России.

/2010/inter-ranokkya-notalino-8-mln-evro/
rss
Карта