“Кальяри” отпускает Аллегри в “Милан”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Кальяри, Трансферы Милана, Трансферы тренеров

Массимилиано Аллегри

Руководство “Кальяри” и Массимилиано Аллегри расторгли контракт. Таким образом, 43-летний наставник может беспрепятственно присоединиться к “Милану”.

Напомним, что ранее президент сардинийского клуба Массимо Челлино отказывался разрывать контракт с тренером, который был уволен под конец сезона за излишнюю увлеченность предложениями других клубов.

“Сегодня я разговаривал с Адриано Галлиани. Больше нет никаких проблем. Я сдержал свое слово. Тот факт, что в скором времени команду возглавит Пьерпаоло Бизоли (бывший наставник “Чезены”) означает, что мы окончательно распрощались с Аллегри, и теперь, он может присоединиться к “россонери”.

Аллегри свободен! Я больше не хочу разговаривать о тренере, которого не уважаю и считаю никем – “пустышкой”. Всеми вопросами относительно его контракта занимался Франческо Маррокка (генеральный директор клуба)”, – цитирует президента “Кальяри” Calcionews.net.

Некоторые журналисты полагали, что задержка с разрывом отношений была связана с некоторыми денежными бонусами, которые причитались Аллегри.

“Это абсурд! Глупо даже предполагать, что все дело в отпускных. Я обязан платить зарплату каждому работнику по установленному договору, и я выплачиваю все до последнего евро”, – выстрелил Челлино.

/2010/kalyari-otpuskaet-allegri-v-milan/
rss
Карта