Каморанези может оказаться не по карману “Ривер Плейт”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Ювентуса

Мауро Каморанези

Агент полузащитника “Ювентуса” Мауро Каморанези Серхио Фортунато рассказал, что переход его клиента в “Ривер Плейт” может сорваться из-за финансовых вопросов.

“Ривер Плейт”, конечно, мечтает заполучить Мауро, но есть финансовые заминки. Все прекрасно знают, какая сложная экономическая ситуация у аргентинских клубов. Лучшие игроки там получают около 500 тысяч евро в год. В четверг я проведу встречу с президентом клуба Даниэлем Пассареллой. В настоящий момент клуб ждет ответ от одного аргентинского банка. Если не получится найти для Мауро новый клуб, то он отработает свой контракт в “Юве” до 2011 года. Многое еще зависит от того, кто будет возглавлять команду в новом сезоне, – приводит слова агента игрока Sportbox.ru со ссылкой на Calciomercato.it.

Сейчас могу сказать, что на связь со мной выходили четыре или пять команд из Греции, Испании и Турции, но не было ни одного звонка из Италии”

Слухи о возможном уходе Каморанези из “Старой синьоры” муссируются уже давно. В первую очередь это связано с тем, что руководство “Юве” намерено обновить состав перед стартом следующего сезона.

/2010/kamoranezi-mozhet-okazatsya-ne-po-karmanu-river-plejt/
rss
Карта