Кассано нарасхват

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Сампдории

Антонио Кассано

Итальянские СМИ продолжают спекулировать на теме трансфера звезды “Сампдории” Антонио Кассано, сообщает Football.ua со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

Дело Кассано еще не решено: слушания в комитете Серии А перенесены на понедельник. Однако уже сейчас понятно, что Антонио не останется в Генуе. Вполне возможно, что Кассано ждет штраф или даже расторжение контракта с выплатой санкций. С другой стороны, подобный исход гарантирует игроку свободы.

Интерес к форварду проявили “Фиорентина”, “Парма” и “Дженоа”, однако фаворитами гонки остается итальянское топ-3. “Милан” и “Ювентус” спохватились все же поздно – впереди “Интер”. Именно команда Рафы Бенитеса ведет переговоры с Кассано первой. Впрочем, и второй миланский клуб, и туринцы, не собираются сдаваться.

Много ли вы знаете о строительстве фитнес-центров? На сегодня существует только один лидер в фитнес строительстве – компания atletiko. Специалисты этой компании прекрасно справляются со своими обязанностями и могут построить спортивный зал, семейный клуб или даже клуб для восточных единоборств

/2010/kassano-narasxvat/
rss
Карта