Леонардо раз и навсегда закрывает страницу в книге под названием “Милан”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Милана, Трансферы тренеров

Леонардо

Главный тренер “Милана” Леонардо, который вчера объявил о том, что покидает свой пост, заявил, что больше никогда не будет работать в “Милане”, и не планирует возглавлять какие-то другие команды в ближайшие несколько лет.

“У меня было довольно трогательное прощание с командой. Я ухожу с грустью, потому что “Милан” – это 13 лет моей жизни. Но теперь пришло время завершить эту главу. Мне нелегко это сделать, потому что “Милан” дал мне все. В этом клубе и в общении с Адриано Галлиани я научился всему, что знаю.

Я больше никогда не буду работать в “Милане”. Если покидаешь руководящий пост, такой как должность главного тренера, уже нельзя вернуться. Когда год назад я согласился возглавить “Милан”, я знал, что, когда придет время уйти, это будет означать конец моей карьеры в этом клубе.

Самое тяжелое время в жизни любого спортсмена наступает после завершения его спортивной карьеры. Я всем обязан Адриано Галлиани и “Милану”. Я не представлял себе, что значит быть главным тренером. Здесь я получил неоценимый опыт, однако не уверен, что продолжу тренерскую работу в будущем.

Совершенно точно, я не собираюсь становиться главным тренером в ближайшие несколько лет. У меня нет никакого страха за свое будущее, никаких беспокойств и никаких предложений. Так что обсуждать здесь нечего”, – цитирует Леонардо Sports.ru со ссылкой на Football-italia.net

/2010/leonardo-raz-i-navsegda-zakryvaet-stranicu-v-knige-pod-nazvaniem-milan/
rss
Карта