Леонардо уходит с поста тренера “россонери”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Милана, Трансферы тренеров

Леонардо

Первый сезон на посту главного тренера “россонери” стал для Леонардо последним. Наставник “Милана” официально объявил о том, что покинет клуб после завершения нынешнего сезона, сообщает Football.ua со ссылкой на Football-italia.net

“Все очень просто, наше сотрудничество подошло к концу,” – сообщил Леонардо журналистам на пресс-конференции. “Мы встретились сегодня утром с руководством “Милана” и приняли решение,” – добавил бразилец.

Вице-президент “Милана” Адриано Галлиани заявил, что замены для Леонардо пока нет. “До сегодняшнего дня мы не обращались ни к одному тренеру. Время есть. Еще раньше было решено, что пока руководить командой будет Тассотти,” – сказал Галлиани. “Нет смысла спешить. Мы еще не делали никаких решений о будущем,” – добавил вице-президент “россонери”.

Перед последним туром нынешнего розыгрыша серии А “красно-черные” занимают третье место, опережая идущую четвертой “Сампдорию” на три очка. В заключительной встрече чемпионата Италии в эту субботу “Милан” примет туринский “Ювентус”. Этот матч станет последним для Леонардо на тренерском мостике миланцев. На турнирное положение команды эта встреча не повлияет.

/2010/leonardo-uxodit-s-posta-trenera-rossoneri/
rss
Карта