Лучано Моджи не верит в возвращение Фабио Капелло в “Юве”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы тренеров, Трансферы Ювентуса
Лучано Моджи

Лучано Моджи

Бывший скандально известный директор “Ювентуса” Лучано Моджи считает, что глупо рассчитывать на возвращение Фабио Капелло в туринский клуб.

Напомним, “Фабиолус” сменил “бьянконери”, перейдя в мадридский “Реал” в 2006 году, когда на Апеннинах всплыл известный скандал “Кальчополи”, в котором Моджи был одним из главных действующих лиц. “Ювентус” был отправлен в Серию Б, и некоторые эксперты склонны полагать, что клуб до сих пор не восстановился в полной мере.

“Старая синьора” располагается на шестом месте турнирной таблицы и вчера была повержена сицилийским “Палермо” на родном “Стадио Олимпико”. Пресса, естественно, снова заговорила о радикальных планах и действиях руководства “Ювентуса”.

Tuttosport информирует, что туринский клуб попытается привлечь на свою сторону наставника сборной Англии по окончанию Мундиаля в Южной Африке, когда Капелло сможет свободно покинуть свой пост.

На вопрос о перспективах “камбека” Капелло в “Ювентус” Моджи отвечает следующим образом: “Невозможно. Вероятность такого события равна нулю – он никогда не вернется в Турин при существующем совете директоров”.

В период 2004-2006 гг. Капелло возглавлял “Ювентус” и сумел выиграть с клубом два чемпионата Италии, однако позже оба титула были отобраны результате вышеупомянутого скандала, сообщает calcionews.net.

/2010/luchano-modzhi-ne-verit-v-vozvrashhenie-fabio-kapello-v-yuve/
rss
Карта