Манчини надеется на скорое завершение переговоров с “нерадзурри”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Интера

Роберто Манчини

Наставник “Манчестер Сити” Роберто Манчини надеется, что переговоры с миланским “Интером” по поводу трансфера нападающего Марио Балотелли будут завершены в ближайшее время.

По информации итальянских СМИ, переговоры по переходу 19-летнего итальянца в английский клуб находятся на заключительной стадии. Однако некоторые издания полагают, что препятствием в этой сделке может стать зарплата, которую требует футболист – €4 миллиона в год.

“Мы можем себе позволить приобрести любого футболиста, но у нас не хватит средств, чтобы содержать его долгое время и платить ему бешенную зарплату. Наш бюджет не бездонный колодец, как многие думают”, – цитирует бывшего тренера “Интера” Calcionews.net со ссылкой на La Stampa. – “Балотелли – один из пяти форвардов, которые нам очень интересны. Я был одним из первых, кто поверил в него, и я до сих пор верю в его способности. В принципе, его характеристики нам подходят больше всего: он молод и талантлив. Мне нужны молодые перспективные парни, которые могут стать долговременными героями “Манчестер Сити”, а не “бабочками-однодневками”.

“Есть некоторые разногласия по поводу зарплаты Балотелли. Надеюсь, что в течение десяти дней ситуация будет полностью улажена”, – заявил Манчини.

/2010/manchini-nadeetsya-na-skoroe-zavershenie-peregovorov-s-neradzurri/
rss
Карта