“Милан” намерен сохранить Индзаги

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Милана

Филиппо Индзаги

Нападающий “Милана” Филиппо Индзаги в ближайшее время подпишет новый договор с клубом, сообщает  La Gazzetta dello Sport.

Нынешний контракт Индзаги с клубом заканчивается уже этим летом, но ранее вице-президент “россонери” Адриано Галлиани заявил, что с бомбардиром может быть заключено новое соглашение, если команда войдет в первую тройку по итогам чемпионата и напрямую квалифицируется в Лигу чемпионов. Теперь же шеф миланцев намерен сдержать слово и позволить ветерану остаться на”Сан Сиро”.

Ожидается, что встреча Индзаги и Галлиани состоится уже в пятницу в штаб-квартире клуба, где и будет подписан новый контракт.

Напомним, что 36-летний футболист играет в “Милане” с 2001-го года, а в нынешнем сезоне стал четвертым итальянцем — членом элитарного “клуба 300″, забив свой 300-й мяч в карьере в ворота “Сиены” в 28-м туре чемпионата Италии. В минувшем сезоне Индзаги принял участие в 24 матчах серии А и только в четырех играх вышел на поле с первых минут. На его счету 2 гола в чемпионате Италии.

/2010/milan-nameren-soxranit-indzagi/
rss
Карта