Милито не покинет “Интер”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Интера

Диего Милито

Агент нападающий миланского “Интера” Диего Милито Фернандо Идальго в очередной раз решил успокоить болельщиков “нерадзурри”, сообщив о том, что его клиент не собирается уходить из команды. Представитель аргентинского форварда полагает, что новый контракт с “Интером” остановит распространение слухов.

Напомним, ранее в итальянских и испанских СМИ появлялась информация о том, что 30-летний аргентинский форвард может последовать за Жозе Моуриньо в мадридский “Реал”.

“Приоритетом Милито является “Интер”. Диего надеется, что будет вознагражден за все то, что он сделал для миланской команды в этом сезоне. Полагаю, он был бы абсолютно спокоен, если бы в его контракт были внесены некоторые поправки”, – цитирует агента Calcionews.net. –  “Однако сейчас об этом рано говорить. Мой клиент сосредоточен только на Чемпионате Мира. Как бы там ни было, Милито имеет трехлетнее соглашение с “Интером”, и, поверьте, ему там очень комфортно”.

Идальго также отметил, что, несмотря на сообщения в СМИ, по поводу трансфера Диего к нему никто официально не обращался.

“Ко мне обращались несколько агентов, но ни один из них не выступил с официальным предложением к руководству “Интера”, – заявил представитель Диего Милито.

/2010/milito-ne-pokinet-inter/
rss
Карта