Михайлович возглавляет список возможных кандидатов на тренерский мостик “Интера”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Интера, Трансферы тренеров

Синиша Михайлович

“Интер”, похоже, признал потерю великого португальского специалиста Жозе Моуриньо, который, скорее всего, переберется в “Реал”. И дабы не терять времени, президент миланцев Массимо Моратти взялся за поиски преемника португальца уже сейчас.

Corriere dello Sport утверждает, что Моратти остановил свой выбор на главном тренере “Катании” Синише Михайловиче, положив конец слухам о переезде на “Сан-Сиро” Фабио Капелло, Рафаэля Бенитеса и Гуса Хиддинка.

Кстати, не так давно Синиша Михайлович заявил о жгучем желании поработать с “черно-синими”. И хотя его контракт с “Катанией” рассчитан еще на один год, в “Милане” считают, что проблем с этим моментом не возникнет

Как пишет газета, представители миланцев уже провели первую встречу с 41-летним специалистом. Ожидается, если Жозе Моуриньо все-таки примет решение покинуть “Интер”, то президент клуба Массимо Моратти лично встретится с наставником “Катании”.

Напомним, что после завершения карьеры игрока в “Интере” в 2006 году Михайлович стал помощником наставника “черно-синих” Роберто Манчини и покинул команду спустя два года вместе с ним. В ноябре 2008-го серб возглавил “Болонью”, но не сумел доработать до конца сезона, оставив свой пост в апреле. В конце 2009 года Михайлович принял “Катанию” и сумел спасти ее от вылета — “слоны” заняли 13-е место в серии А.

/2010/mixajlovich-vozglavlyaet-spisok-vozmozhnyx-kandidatov-na-trenerskij-mostik-intera/
rss
Карта