Моратти допускает трансфер Балотелли

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Интера

Марио Балотелли

Президент “Интера” Массимо Моратти отказался комментировать распространяемые итальянской прессой слухи о том, что представители “Манчестер Сити” прилетели в Милан на переговоры с Марио Балотелли.

Однако Моратти намекнул, что если клубу поступит достойное предложение по покупке молодого форварда, то он без раздумий согласится, так как во главе угла стоят гарантии финансового благополучия.

“Клянусь, я ничего не знаю об этом, — приводит слова Моратти Sportbox.ru со ссылкой на Football-italia.net. — Вы можете придумать все что угодно, если у вас нет информации. У меня есть дела поважнее. Я могу себе представить, что “Манчестер Сити” интересуется Балотелли, но не спрашивайте меня ни о чем, моя голова сейчас забита совершенно другим. Главный пункт в нашей корпоративной философии — поддержание длительной финансовой стабильности в клубе, и мы сделаем все, чтобы добиться в этом направлении положительного результата”.

Напомним, ранее в итальянской прессе появилась информация о том, что представители “Интера” и “Манчестер Сити” в четверг встретились для обсуждения возможного трансфера Балотелли, но так и не пришли к соглашению. За Балотелли, которым также интересуются “Манчестер Юнайтед” и “Челси”, “горожане” готовы были выложить 30 миллионов евро.

Контракт футболиста с “Интером” действует до 30-го июня 2013 года.

/2010/moratti-dopuskaet-transfer-balotelli/
rss
Карта