Моратти просто верит в Леонардо. “Милан” не при чем.

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Интера, Трансферы тренеров

Массимо Моратти

Президент “Интера” Массимо Моратти не сомневается в том, что он сделал правильный выбор, пригласив на тренерский мостик бразильского специалиста Леонардо.

Напомним, что в канун Рождества 41-летний наставник, который еще год назад тренировал заклятых врагов “нерадзурри” – “Милан”, сменил на посту тренера “Интера” Рафаэля Бенитеса.

“Я подумал, что для болельщиков будет лучше, если они будут встречать Рождество, зная имя нового наставника команды. Мне показалось, что это хороший подарок для них, и тифози однозначно его заслуживали”, – цитирует Моратти Calcionews.net со ссылкой на  Il Corriere dello Sport. –

“Я уважал и восхищался Леонардо на протяжении многих лет. Когда стало необходимо заменить Бенитеса, Леонардо был свободен от контрактных обязательств, и это позволило ему присоединиться к нам без дальнейших переговоров”.

“Леонардо – очень умный человек. Я понял это еще тогда, когда он был футболистом. В прошлом сезоне он показал, что он еще и хороший тренер, который может сделать превосходную работу”.

“Мы выбрали Леонардо не для того, чтобы раздразнить “Милан”, а потому, что он очень талантливый тренер и может достигнуть больших результатов с “Интером”. Его ждет увлекательное приключение и у него есть время, чтобы провести его чудесно. Я верю Леонардо и очень счастлив, что он с нами”, – признался Моратти.

/2010/moratti-prosto-verit-v-leonardo-inter-ne-pri-chem/
rss
Карта