Моратти верит в Бенитеса

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Интера, Трансферы тренеров

Рафаэль Бенитес

Президент “Интера” Массимо Моратти опроверг слухи о том, что в скором времени главный тренер клуба Рафаэль Бенитес будет уволен.

Отметим, что после проигранного “Интером” дерби (0:1) в итальянских СМИ появились сообщения о том, что президент “нерадзурри” Массимо Моратти разочаровался в испанском специалисте и уже ищет ему замену. В частности, об этом сообщила авторитетная миланская газета, выпустив сегодняшний номер с заголовком: “Бенитес висит на волоске”.

Журналисты даже составили список потенциальных кандидатов на замену Бенитесу, в который вошли следующие специалисты: Леонардо, Лучано Спаллетти, Карлос Дунга и Франк Райкард.

“Я не собираюсь рубить сплеча. Это ваши выдумки. Я узнал об этом из ваших бумажек!”, – цитирует Моррати Calcionews.net. – “Никакой трагедии не произошло. Это проект, который мы выбрали, и он продвигается. Я скажу Вам то, что говорил на днях: “Я полностью доверяю Бенитесу”. Конечно, я был раздражен после миланского дерби, однако это не меняет моего отношения к тренеру”.

/2010/moratti-verit-v-benitesa/
rss
Карта