Моратти: “Жертвуем Балотелли следуя экономическим целям”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Интера

Массимо Моратти

Президент “Интера” Массимо Моратти подтвердил, что этим летом Марио Балотелли, скорее всего, покинет команду. Патрон миланского клуба одновременно опроверг слухи о том, что у него плохие взаимоотношения с 19-летним форвардом.

“Безусловно, Балотелли очень талантливый парень, однако клуб обязан позволить ему уйти”, – цитирует Моратти Calcionews.net. – “В чьих-то глазах это покажется провалом, однако в нашей команде есть не менее молодой и талантливый форвард Фелиппе Коутиньо. Соглашусь с мнением, что Марио не раскрылся полностью. В то же время, его качеств было недостаточно, чтобы стать одним из лидеров команды”.

“Мы получили несколько хороших предложений, кроме того, у клуба имеются также свои экономические цели. Таким образом, приходится жертвовать своими игроками и отдавать их заинтересованным клубам. По крайней мере, это лучше, чем искать покупателя”.

“Не знаю, что скажет Марио, но лично у меня с ним всегда были хорошие отношения. Я видел, что в определенные моменты у него не все получалось в клубе, но победы затмевали все неудачи. Он был профессионалом, который показывал хорошую игру. Он оставался частью команды, даже за пределами поля”, – заявил президент “нерадзурри”.

/2010/moratti-zhertvuem-balotelli-sleduya-ekonomicheskim-celyam/
rss
Карта