Моуриньо намерен покинуть Италию не в одиночку

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Интера, Трансферы Лацио

Диего Милито

Наставник “Интера” Жозе Моуриньо подготовил список летних “покупок” для мадридского “Реала”.

Ожидается, что португальский наставник покинет лагерь “нерадзурри” и отправится в столицу Испании после завтрашнего финала Лиги Чемпионов с мюнхенской “Баварией”. Испанские СМИ сообщают, что, если соглашение с мадридским “Реалом” действительно будет достигнуто, португалец привезет с собой трех футболистов Серии А.

Calcionews.net сообщает, что за своим наставником последуют два игрока миланской команды: правый защитник Дуглас Майкон и главный бомбардир “Интера” Диего Милито. К слову, бразильский фуллбек уже несколько месяцев находится на прицеле у “сливочных”. Оба игрока достойно проявили себя как на национальном, так и на европейском уровне, и, возможно, парочка захочет последовать за своим наставником. Однако многие эксперты предполагают, что с желанием Особенного могут быть не согласны руководители “Интера”, которые не захотят отпускать своих лидеров.

Третьим потенциальным новичком “Королевского клуба” может стать сербский футболист “Лацио” Александар Коларов. Напомним, в январе “нерадзурри” хотели подписать левого защитника “бьянкочелести”, однако сделка не удалась.

/2010/mourino-nameren-pokinut-italiyu-ne-v-odinochku/
rss
Карта