Моуриньо встретится с президентом “Реала”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Интера, Трансферы тренеров

Жозе Моуриньо

Главный тренер “Интера” Жозе Моуриньо повторил, что его интерес к “Реалу” является взаимным, но, по словам португальца, он не будет вести переговоров с “Галактикос” до понедельника.

“Я пока не разговаривал с директорами “Реала”, но, если испанцы заинтересованы во мне, то они могут знать – я также буду заинтересован в их предложении”, – приводит слова Жозе Calcionews.net.  – “В понедельник я пообщаюсь с Флорентино Пересом. Если я буду наставником “королевского клуба”, то это произойдет только потому, что этот клуб, как и я, желает достичь победы во всем. К тому же я люблю сложные вызовы судьбы. Увы, для успеха недостаточно иметь громкое имя и кучу денег. Нужна верная психология победителя, которая должна навязаться игрокам и команде”.

Еще предстоит обсуждение финансовых вопросов, ведь контракт португальца с “Интером” подписан до 2012 года. Выкупная цена Моуриньо составляет примерно 16 млн. евро, и “Реал” явно желает поторговаться. Стоит отметить, что “Интер” должен “Реалу” за победу в Лиге чемпионов три миллиона – это пункт из контракта по переходу в команду Уэсли Снейдера.

/2010/mourino-vstretitsya-s-prezidentom-reala/
rss
Карта