Наставник “Бари” обозначил желание приобрести Себастьяна Джовинко

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Бари, Трансферы Ювентуса

Себастьян Джовинко

Главный тренер “Бари”Джампьеро Вентура все еще надеется увидеть полузащитника “Ювентуса” в своей команде. 23-летний плеймейкер молодежной сборной Италии (U-21), проведший большую часть сезона на скамейке запасных, до сих пор не определился со своим будущим.

“Джовинко может придать нашей игре новый почерк, а его приезд в “Бари” будет выгоден обеим сторонам”, – цитирует Вентуру Calcionews.net. – “Здесь очень благоприятная атмосфера для развития молодых талантов. Наша тактика во всех направлениях очень удобна для молодых ребят, и Джовинко, как и остальные, может извлечь большую пользу из этого. Мы приглашаем в команду игроков, которым не предоставляли шанса проявить себя в основной команде. Таким образом, мы позволяем им доказать обратное – что они действительно стоят многого”.

“Джовинко, вне всяких сомнений, оказался точно в такой же ситуации. У него есть все нужные качества, чтобы быть ключевым игроком на поле. Если парень хочет себе что-то доказать, то нет лучшего места, чем “Бари”. “Ювентус” в свою очередь только извлечет выгоду, отдав Себастьяна в аренду. Мне бы хотелось встретиться с Джовинко и рассказать ему о нашем клубе”, – заявил тренер.

/2010/nastavnik-bari-oboznachil-zhelanie-priobresti-sebastyana-dzhovinko/
rss
Карта