О трансферных планах “Старой Синьоры”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Ювентуса

“Ювентус” собирается потратить в летний трансферный период около 80 миллионов евро на усиление состава. Согласно сообщениям итальянской спортивной прессы, руководство клуба рассчитывает получить эту сумму за счет продажи основных игроков.

Ожидается, что “Ювентус” расстанется с Мохаммедом Сиссоко, Давидом Трезеге, Кристианом Поульсеном, Зденеком Грыгерой и Мауро Каморанези. Кроме того, покинуть клуб в случае выгодного предложения может и Джанлуиджи Буффон.

Основными кандидатами на переход в “Ювентус” считаются любимчики тренера “Ливерпуля” Рафаэля Бенитеса, который, по слухам, станет новым наставником туринцев — Фернандо Торрес, Дирк Кейт и Хавьер Маскерано, а также нападающий “Вольфсбурга” Эдин Джеко, сообщает Sportbox.ru

Напомним, что новый президент “Ювентуса” Андреа Аньелли уже пообещал, что клуб в ближайшем будущем ждут серьезные изменения. Причиной тому послужило неудачное выступление туринцев в нынешнем сезоне: ведомые Чирой Феррарой, они не смогли пробиться в плей-офф Лиги чемпионов, а шансы на попадание в элитный европейский турнир в следующем году выглядят более чем туманными.

/2010/o-transfernyx-planax-staroj-sinory/
rss
Карта