“Палермо” и “Парма” не претендуют на Кассано

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Палермо, Трансферы Пармы, Трансферы Сампдории

Антонио Кассано

“Палермо” и “Парма” не заинтересованы в услугах нападающего “Сампдории” и сборной Италии Антонио Кассано. Об этом в одночасье заявили президенты обеих клубов.

Как известно, 28-летний футболист был исключен из состава “Сампдории” после того как повздорил с президентом клуба Риккардо Гарроне. Патрон генуэзского клуба обратился к руководству серии А с просьбой аннулировать контракт Кассано и теперь ждет решения Дисциплинарной комиссии, очередное заседание которой намечено на ближайшую среду.

“Кассано – футболист, которого желают видеть у себя многие клубы, но здесь для него места нет”, – заявил президент “Палермо” Маурицио Дзампарини, который еще месяц назад говорил, что при удобном случае постарается привезти Кассано на Сицилию.  – “Если бы в моей команде не было Пасторе, тогда, возможно, я бы подумал о подписании контракта с ним”.

Президент “Пармы” Томмазо Джирарди также исключил возможность приобретения строптивого форварда. “Кассано не соответствуют нашим требованиям, как футболист и как человек. К тому же, не забывайте о моих дружественных отношениях с Риккардо Гарроне”, – цитирует Джирарди Calcionews.net.

/2010/palermo-i-parma-ne-pretenduyut-na-kassano/
rss
Карта