“Палермо” имеет массу предложений по трансферу Кавани

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Палермо

Эдинсон Кавани

Сразу несколько российских команд претендуют на нападающего итальянского “Палермо” и сборной Уругвая Эдинсона Кавани, за приобретение которого им придется поспорить с английским “Манчестер Сити”. Ранее основным претендентом на форварда считался “Наполи”, но президент сицилийского клуба Маурицио Дзампарини эти сведения опроверг.

“Мы не вступали ни в какие переговоры с неаполитанцами по Кавани, — приводит слова Дзампарини Sportbox.ru со ссылкой на Football-italia.net. — Тем не менее, у нас есть по нему предложения — от “Манчестер Сити” и сразу нескольких российских клубов.

Напомним, что 23-летний Кавани, которым по ходу сезона интересовались также “Интер”, “Милан”, “Лацио” и “Ювентус”, лишь недавно продлил контракт с “розово-черными”. А сам Дзампарини зимой заявлял, что не расстанется с талантливым нападающим меньше чем за 30 миллионов евро.

В минувшем чемпионате Италии уругваец забил 13 мячей в 34-х проведенных встречах, став вторым по результативности игроком “Палермо” после капитана Фабрицио Микколи.

/2010/palermo-imeet-massu-predlozhenij-po-transferu-kavani/
rss
Карта