“Палермо” расстанется с Кьером и Кавани

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Палермо

Симон Кьер

Эдинсон Кавани

Президент “Палермо” Маурицио Дзампарини признался, что этим летом команду покинут Симон Кьер и Эдинсон Кавани.

Достаточно удачные выступления сицилийского клуба в минувшем сезоне (пятая строчка в таблице) привлекли внимания скаутов многих европейских клубов к игрокам команды.

“Я не знаю, заинтересован ли “Интер” в Кьере. Могу сказать, что защитника хотят видеть в “Манчестер Сити”, “Манчестер Юнайтед”, “Тоттенхэме” и “Вольфсбурге”. Представители “нерадзурри” со мной не контактировали, поэтому ничего конкретного по этому вопросу я вам сказать не могу”, – цитирует президента “Палермо” Calcionews.net со ссылкой на Gr Parlamento. 

“По моему мнению, достойный футболист не должен засиживаться на одном месте, особенно когда поступают такие заманчивые предложения. На данный момент мы ведем переговоры и одновременно ищем замену Симону. Цена? В районе 20 миллионов евро”.

“Кавани? Он попросил выставить его на трансфер. Парень желает попробовать себя в другом клубе, однако по его трансферу мы еще не вели переговоров. В любом случае, я уверен, что Кавани и Кьяер, покинут Сицилию этим летом”, – подытожил босс сицилийского клуба.

Стоит отметить, что совсем недавно Маурицио Дзампарини убеждал общественность в обратном.

/2010/palermo-rasstanetsya-s-kyaerom-i-kavani/
rss
Карта