Рафаэль Бенитес: “Люблю побеждать и играть в хороший футбол”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Интера, Трансферы тренеров

Рафаэль Бенитес

Главный тренер “Интера” Рафаэль Бенитес, который сегодня был официально представлен в новой должности, рассказал о своих планах в итальянском клубе.

“Еще раз хочу поблагодарить клуб и болельщиков, которые очень здорово меня приняли. Было тяжело уходить из “Ливерпуля”, многие игроки, в том числе Джеррард, пожелали мне удачи. Это прекрасная возможность для моей карьеры.

Мы должны выигрывать трофеи, которых нам не хватает. Знаю, что к августу мы уже должны быть хорошо готовы, так что у нас не так много времени. Надеюсь хорошо подготовить команду. Мы хотим остаться отличной командой.

Моуриньо проделал великолепную работу. Я отличаюсь от него. Я люблю побеждать и играть в хороший футбол. Думаю, меня пригласили сюда, потому что считают умным специалистом.

“Интер” провел почти идеальный сезон. Теперь я должен сохранить победную психологию. Испанский менталитет схож с итальянским. Если будем побеждать, работать, безусловно, будет гораздо проще.

Много наших игроков выступает на чемпионате мира, и я желаю им удачи. Что касается трансферов, я еще должен обсудить ситуацию с клубом. Нам есть что улучшать. Если говорить о Маскерано, то он не наш игрок. Так что этот вопрос я предпочел бы не обсуждать.

Самое главное сейчас – это команда. Будет не слишком умно, если я начну все менять. Если что-то работает, можно и дальше этим пользоваться”, – цитирует Бенитеса Sports.ru со ссылкой на Football-italia.net.

/2010/rafael-benites-lyublyu-pobezhdat-i-igrat-v-xoroshij-futbol/
rss
Карта