Роналдиньо: “Исключите мое имя из всех трансферных историй”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Милана

Роналдиньо

Полузащитник “Милана” Роналдиньо заявил, что не думает о смене команды, несмотря на непопадание в основной состав коллектива.

Как известно, 30-летний бразильский “фантазиста” потерял место в основном составе после того, как главный тренер Массимилиано Аллегри изменил тактическую схему.

“Конечно, я был не очень доволен в воскресенье”, – цитирует Роналдиньо Calcionews.net со ссылкой на Sky Sports. – “Вы не можете быть рады тому, что не участвуете в такой принципиальной игре, как дерби. Однако, когда я смотрю на турнирную таблицу, я счастлив. Правда, я счастлив”.

“Милан – первый! У нас есть все, для того чтобы завоевать скудетто. Я говорил это с первых дней тренировок. Теперь мне стало понятно, что атмосфера изменилась. Это понимают и наши соперники”.

В конце беседы полузащитник опроверг слухи о своем уходе из миланской команды.

“У меня нет намерения покидать “Милан”. Повторяю это в последний раз. Я скажу даже больше: те победы, которых я еще достигну с “россонери” помогут мне достичь своей мечты – участие в чемпионате мира-2014 в Бразилии. Исключите мое имя из всех трансферных историй. Я счастлив в “Милане”. Счастлив, понимаете?”, – заявил бразилец.

/2010/ronaldino-isklyuchite-moe-imya-iz-vsex-transfernyx-istorij/
rss
Карта