Синиша Михайлович может стать у руля “Сампы”

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Катании, Трансферы Кьево, Трансферы Сампдории, Трансферы тренеров, Трансферы Ювентуса

Синиша Михайлович

Летом в Италии может произойти грандиозное переселение тренеров. Итальянская пресса неустанно пишет о переходе Луиджи Дель Нери из “Сампдории” в “Юве”. Генуэзцев же в таком случае может возглавить сербский тренер “Катаньи”.

Для начала стоит напомнить о том, что “Сампдория” отрицает возможность ухода из команды Джиджи Дель Нери. Однако от этого слухи о том, что Луиджи сменит Дзаккерони у руля “бьянконери”, не утихают.

Если же Дель Нери таки переберется в славный туринский клуб, то на смену ему в Геную может отправиться добившийся впечатляющих результатов с “Катаньей” Синиша Михайлович, сообщает Football.ua со ссылкой на Football-italia.net. Кроме того, бывший сербский мастер стандартов – не чужой человек для “Сампдории”. Здесь он не без успеха провел четыре года своей футбольной карьеры.

В любом случае заполучить Михайловича “Сампе” будет очень сложно, поскольку Синиша связан с сицилийцами контрактом. Потому запасным вариантом для “Сампдории” в случае ухода Дель Нери итальянская пресса считает Миммо Ди Карло, контракт которого с “Кьево” вот-вот закончится.Football-italia.net

/2010/sinisha-mixajlovich-mozhet-stat-u-rulya-sampy/
rss
Карта