Трансфер Боррьелло в “Ювентус” под угрозой срыва

Автор: admin  :  Рубрики: Трансферы Милана, Трансферы Ювентуса

Марко Боррьелло

На пути переезда Марко Боррьелло в Турин появилось препятствие – непомерный финансовый аппетит самого игрока, сообщает Football.ua со ссылкой на Goal.com.

“Ювентус” уже договорился с “Миланом” об аренде с первоочередным правом выкупа. “Россонери”, поставившие перед собой другие приоритеты на трансферном рынке, сами рады избавиться от Марко Боррьелло, да вот 28-летний футболист крутит носом.

По информации итальянских СМИ, Боррьелло запросил в Турине некислый оклад – 4 миллиона евро за сезон. “Старая Синьора” задумалась, и решила предпринять последнюю попытку приобрести Джампаоло Паццини у “Сампдории”. Вроде бы в Геную отправилось предложение в размере двадцати миллионов евро.

Если же переход Боррьелло в стан “бьянконери” действительно сорвется, далеко не факт, что он вернется на “Сан Сиро”. Его персоной уже заинтересовалась столичная “Рома”. В общем, закрытие трансферного окна в Серии А обещает быть горячим.

Между делом заметим, что в прошлом сезоне Марко Боррьелло забил 14 голов, став самым результативным игроком “Милана” в чемпионате.

/2010/transfer-borrello-v-yuventus-pod-ugrozoj-sryva/
rss
Карта